Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

“Ювентус” одержал победу над “Рому”: Мхитарян не играл

В рамках 19-го тура чемпионата Италии по футболу “Рома” на Олимпийском стадионе столицы принимала “Ювентус”.

Как передает Арменпресс, “Ювентуса” потребовалось всего 3 минуты, чтобы открыть счет. На 10-й минуте матча “Старая Синьора” удвоила преимущество в счете. Назначенный пенальти безошибочно забил Роналду.  По статистике мячом больше владела “Рома”, однако хозяевам  в первом тайме так и не удалось поразить ворота соперника.

На старте второго тайма “Рома” была активнее. И во время одной из последовавших друг за другом атак “волки” получили право на 11-метровый удар, который безошибочно реализовал Пероти. Но “Рома” проиграла “Ювентусу" со счетом 1: 2.

Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян не попал в заявку “Ромы” из-за травмы.

После этого поражения “Рома” в турнирной таблице опустилась на один пункт и сейчас занимает 5-е место.

Следующий матч с “Пармой” столичная команда проведет на выезде 17 января.