В Армении есть труднопроходимые автодороги: местами гололед

Armenpress 09:38, 6 Декабрь, 2019

Министерство ЧС РА сообщает, что по положению на 09:00 часов  6-го декабря в республике есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Как передает «Арменпресс», МЧС Армении сообщает, что дорога Сотк - Карвачар труднопроходима, однако открыта для грузовых автомобилей, на колесах которых имеются цепи противоскольжения. Перевал Варденяц (со стороны Гегаркуникской области) закрыт для грузовых автомобилей, для остальных - труднопроходим. На автодороге Горис - Сисиан Сюникской области местами гололед. На автодороге Горис - Сисиан и в районе Арагаца Арагацотнской области наблюдается слабый туман.

Согласно информации, полученной из дорожного департамента Министерства регионального развития и инфраструктур Грузии, дорога Степанцминда - Ларс открыта для всех видов транспорта. Водителям рекомендуется ездить исключительно на автомобилях, снабженных зимними шинами.

 На автодороге Ванадзор – Алаверди - Баграташен ведутся строительные работы, в результате чего дорога закрыта для грузовых автомобилей. Установлена альтернативная дорога Дилижан -Ноемберян – Баграташен.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am