Пашинян прибыл в армянскую церковь Сорока младенцев Милана

Armenpress 19:35, 20 Ноябрь, 2019

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл в армянскую церковь Сорока младенцев. Как сообщает корр. Арменпресс из Милана, премьер-министра встретил представитель Католикоса Всех Армян в Святом Престоле архиепископ Хажак Парсамян.

Представители местной армянской общины ждали там премьер-министра Армении. После молитвы с благословением выступил архиепископ Хажак Парсамян.

Обращаясь к премьер-министру, он сказал: “Я знаю, что в основе Вашей важнейшей миссии лежит изменение жизни нашей родины, нашего народа и нашей нации. И, конечно, перемены иногда приносят трудности, поэтому мы молимся о том, чтобы Вы продолжали хорошо выполнять свою миссию во имя нашей родины, во благо нашего народа и светлого будущего нашей родины. Я знаю, что молодое поколение особенно воодушевлено Вами”.

Он вспомнил молодого армянина из Алеппо, который поселился в Ереване и в течение последних двух лет приезжал в Италию, чтобы продолжить свое образование и работу, с энтузиазмом относился к движению «Мой шаг» и его лидеру.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am