1000х90.jpg (78 KB)

Мероприятия предстоящие 18 ноября

Armenpress 09:30, 18 Ноябрь, 2019

Государственное информационное агентство “Арменпресс” представляет события, ожидаемые сегодня.

Сегодня, 18 ноября, в НС РА продолжится очередное заседание.

Президент Армении Армен Саркисян с супругой Нуне Саркисян с официальным визитом находится в Катаре. Помимо официальных встреч, президент Саркисян встретится также и с армянской общиной.

Между Агентством интеллектуальной собственности Армении и Ассоциацией стимулирования изобретений Кореи с целью стимулирования культуры обучения в сфере интеллектуальной собственности и углубления сотрудничества будет подписан Меморандум о взаимопонимании.

Ближневосточные развития в центре внимания армянских экспертов. Институт востоковедения НАН РА проведет Международную научную конференцию “Армения и трансформируемый Ближний Восток.

Сегодня будут подведены результаты конкурса сочинений на тему “Мой друг...», объявленного Защитником прав человека Армении в рамках кампании по информированию “Измени мир”. В американском университете Армении состоится торжественное мероприятие.

На созванной пресс-конференции будут представлены развития судебного дела компании “Б. М. Арзни” против банка “Анелик”.

В Доме камерной музыки им. Комитаса 19 ноября состоится концерт, посвященный памяти скульптора Арто Чагмакчяна. Подробности будут представлены на пресс-конференции в преддверии концерта.

В офисе ООН в Армении состоится официальная церемония назначения олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира, четырехкратного чемпиона Европы, борца греко-римского стиля Артура Алексаняна Национальным послом ЮНИСЕФ в Армении.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am