Президент Армении принял индийских бизнесменов и студентов

Armenpress 18:33, 18 Октябрь, 2019

Президент Республики Армения Армен Саркисян 18 октября принял делегацию во главе с председателем Торгово-экономической организации Индии Асифом Икбалом. В составе делегации были не только бизнесмены, но и студенты инновационного университета B.E.S.T.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата президента Армении, Армен Саркисян приветствовал их визит в Армению и намерение развивать сотрудничество с нашей страной.

Глава Торгово-экономической организации Индии сказал, что этим летом он участвовал в Саммите мыслей Армении в Дилижане и, следуя призыву президента Саркисяна, решил активизировать сотрудничество с Арменией.

Гости проинформировали президента о визите и планируемом в рамках визита бизнес-форуме. Они отметили, что особенно заинтересованы в сотрудничестве в области сельского хозяйства, в том числе в программах обмена студентами, специализирующимися в этой области, а также в обсуждении возможностей сотрудничества с Тавушской областью.

Президент Саркисян пожелал им успехов, выразив уверенность, что вместе со своими армянскими коллегами они смогут реализовать взаимовыгодные проекты. Он также выразил готовность максимально поддерживать инициативы, направленные на развитие сотрудничества.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am