Сборная Армении по футболу  в важнейшей  игре  не  смогла  победить сборную  Лихтенштейна

Armenpress 00:37, 13 Октябрь, 2019

В  группе  J в 7 туре на  играх отборочного этапа  Евро-2020 сборная Армении встречалась со сборной  Лихтенштейна.

Как  передает Арменпресс, успех первых минут сборная РА завершила голом на 18 минуте, когда  своим дальним метким ударом отличился Тигран Барсегян. Далее в  1 тайме явно владела инициативой и искала пути к  воротам противника.

Во 2 тайме ситуацией  владела наша  сборная, а сборная  Лихтенштейна  иногда использовала возможность быстрой  контратаки. Во время одной  из таких минут они  сравняли счет. Отличился Фрик. Далее сборная Армении атаковала  непрерывно и со всей  силой, но изменить ситуацию не  смогла: счет  1:1.

Воспитанники Гюльбудагянца следующую, пожалуй — решающую, игру  проведут 15 октября, в выездной  игре со сборной Финляндии.

Матч  начнется в 20:00 по ереванскому  времени.