Президент Армен  Саркисян продолжает получать поздравительные послания  по случаю Дня независимости

Armenpress 17:28, 22 Сентябрь, 2019

Президент Армен  Саркисян продолжает получать поздравительные послания от руководителей различных стран и международных организаций по случаю Дня независимости Республики Армения.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА, президенту Саркисяну направили  поздравления   эмир  Катара  Тамим бен Хамад аль Тани  и вице-эмир  Абдулла бин Хамад аль-Тани.

В послании президенту Саркисяну король Марокко Мохамед VI приветствовал готовность двух стран углублять дружбу, взаимоотношения и сотрудничество. Он поздравил президента Саркисяна,  а армянскому народу пожелал прогресса и процветания.

В обращении к президенту Армену Саркисяну президент авторитетного Международного института Восток-Запад Уильям Паркер отметил:  

«В наших усилиях по налаживанию диалога между Востоком и Западом весьма  важна  роль Армении — как древней нации и современного государства, находящегося  на перекрестке цивилизаций. Мы рассчитываем на расширение нашего дальнейшего сотрудничества с Арменией».


Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am