Премьер-министр Армении впервые вручит премию “Герой нашего времени”

Armenpress 15:32, 18 Сентябрь, 2019

В рамках мероприятий, посвященных 28-летию Республики Армения, премьер-министр Армении впервые вручит премию “Герой нашего времени”.

Как передает Арменпресс, в ходе пресс-конференции 18 сентября руководитель аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян отметил, что премия будет вручена одному из тех людей, кто своими силами создал собственный бизнес и связал свое будущее с Арменией.

“В этом году впервые, 21 сентября состоится церемония награждения премией “Герой нашего времени”, в которой будут номинированы люди, меняющие свою жизнь или жизнь окружающих, собственными силами создающие бизнес и связывающие свое будущее с Арменией. номинантами первой премии станут герои передачи “Герой нашего времени” за последний год. В ходе мероприятия официальные лица и гости вручат героям премии, а главная премия будет учреждена как премия премьер-министра”, - сказал Агаджанян.

По словам Агаджаняна, подобным мероприятием в День независимости государство показывает, что оно уважает гражданина и его работу.

В нижней части статуэтки, предназначенной победителю, написано “Герой нашего времени”, а в верхней части под надписью “И этот человек - это ты” - зеркало, в котором победитель увидит себя.

Мероприятие состоится в Черной крепости в Гюмри.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am