Григорий Мартиросян принял участие в торжественной церемонии открытия детского сада в селе Шош

Armenpress 13:33, 3 Сентябрь, 2019

3 сентября государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян посетил село Шош Аскеранского района для участия в торжественной церемонии открытия детского сада, построенного на средства Всеармянского фонда “Айастан”. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата государственного министра Республики Арцах, детский сад для 50 детей примет 30 детей из общины Шош. Согласно предварительной договоренности, этот детский сад будут посещать также и дети близлежащих сел Мхитарашен и Сзнек.

В своей речи Григорий Мартиросян, отметив важность роли детского сада с точки зрения воспитания детей и развития общины, выразил благодарность всеармянской структуре и семьям аргентинских армян Девечеян, Экзерчиян, Шимшироглу за это доброе дело.

Государственный министр в сопровождении представителей исполнительного органа фонда и министра градостроительства ознакомился с условиями детского сада. Детский сад – уже третья программа Всеармянского фонда “Айастан” в общине, которая последовала вслед за строительством школы и жилья.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am