1000х90.jpg (78 KB)

Сила волонтерского движения: WCIT 2019 объявляет о начале волонтерского движения

Armenpress 11:37, 20 Август, 2019

Офис Всемирного ИТ-форума “WCIT 2019” - объявляет о начале волонтерского движения. Как передает Арменпресс, с 20 августа все желающие могут заполнить заявку на официальном сайте мероприятия, для чего, помимо основных сведений заявителя, требуется также видеоклип о мотивации участия. Срок подачи заявок - всего 10 дней.

“WCIT 2019” - Всемирная ИТ-конференция - одно из крупнейших и престижных мероприятий в мире ИКТ, в этом году она состоится в Ереване с 6 по 9 октября.

“Учитывая тот факт, что еще за несколько недель до начала приема заявок мы получали невероятное количество звонков и заявлений, уже ясно, что конкуренция будет большой. При выборе предпочтение будет отдаваться сотрудникам и студентам сферы ИТ, претендентам со знанием нескольких языков, у которых не будет каких-либо проблем с временем по совместительству, и которые проявят большой энтузиазм и гибкость”, - отметил руководитель волонтерского корпуса “WCIT 2019” Казар Акопян.

Выбор добровольцев, сопровождающих высокопоставленных гостей, будет делаться по более строгим критериям: предпочтение будет отдано специалистам и претендентам со знанием языков, наилучшим образом знающих Армению, Ереван, сферу ИКТ.

250 отобранных волонтеров пройдут переподготовку, а после участия получат сертификаты и сувениры.

Армения примет более 2000 участников из 70 стран. Они проведут обсуждения на темы “Сила децентрализации: ожидание и опасность”, “Машины наступают”, “Черный лебедь”, ”Инновации Блокчейна перекрещиваются с капиталом”, “Искусственный интеллект в геномике”, “Какая зеленая Силиконовая долина”, “Умные города, стартапы и инкубаторы”.

Участниками форума будут лидеры и новаторы мира ИТ, лидеры глобальной политики, правительств и корпораций, руководители начинающих предприятий, крупные инвесторы. “WCIT 2019” пройдет под именем “Сила децентрализации. Ожидания и опасности”. В ходе “WCIT 2019” подробно будут обсуждаться, как информационные и коммуникационные технологии трансформируют нашу жизнь, как в позитивном, так и в негативном плане, какое влияние оказывают на прибыль и благосостояние, безопасность и безопасность, демократию и гуманизм.

“WCIT 2019 - Всемирный форум ИТ” состоится в Ереване с 6 по 9 октября. Форум проводится в Армении под высоким патронатом и при содействии Правительства РА. Всемирный форум ИТ был основан Всемирным альянсом информационных технологий и услуг. Форум организует Союз предприятий передовых технологий.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am