1000х90.jpg (78 KB)

Новоназначенный посол Индии вручил копии верительных грамот заместителю министра ИД РА

Armenpress 18:07, 14 Август, 2019

14 августа заместитель министра иностранных дел Авет Адонц принял новоназначенного посла Индии в Армении Кишана Дана Девала (Kishan Dan Dewal) в  связи с вручением верительных грамот.

Как  сообщили Арменпресс в Управлении  информации и  общественной  дипломатии    Министерства иностранных дел  РА,Авет Адонц поздравил посла с назначением и пожелал ему успехов в его миссии, выразив уверенность в том, что посол внесет важный вклад,  способствующий дальнейшему углублению дружественных отношений между Арменией и Индией.

Выразив благодарность за прием и пожелания, посол Индии подчеркнул, что его страна глубоко заинтересована в более тесных отношениях и развитии сотрудничества с Арменией в политической, экономической и культурной сферах.Он заверил, что за время своего пребывания в должности он приложит все усилия для достижения этих целей.

В ходе встречи Авет Адонц и Кишан Дан Девал затронули ряд вопросов двусторонней повестки дня, особо отметив организацию взаимных визитов на высоком уровне, проведение межведомственных консультаций, развитие торгово-экономического сотрудничества, интенсификацию культурных обменов.

Собеседники обменялись мнениями по ряду международных, а также региональных проблем, и путей их решения.

 

 

 

 

 

 

 



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am