Мероприятия предстоящие 23 июля

Armenpress 09:30, 23 Июль, 2019

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет ожидаемые сегодня события:

Сегодня, 23 июля, президент Армении вручит семье покойного Армана Киракосяна Орден Почета. Арман Киракосян в системе Министерства иностранных дел был с 1991 года. В разные годы он занимал должности чрезвычайного и полномочного посла Армении в США, Греции, Кипре, Австрии и Венгрии, Соединенном Королевстве и в других государствах.

Институт Кавказа проводит круглый стол на тему “Армения и Румыния. Община, сотрудничество и перспективы”. На мероприятии будет присутствовать Чрезвычайный и Полномочный посол РА в Румынии Сергей Минасян.

Представители партии “Во имя социальной справедливости” передадут письмо мэру Еревана о ситуации с вывозом мусора в столице.

Результаты оценки и мониторинга эффективности бюджетных расходов на образование и науку во втором квартале 2019 г. на созванной пресс-конференции представит эксперт Национального центра исследований общественной политики Армен Ктоян.

Жители Вайоц Дзора говорят о проблемах безработности в области и бездействии губернатора. Жители обратились к правозащитникам. На сегодняшней пресс-конференции правозащитники представят подробности. На пресс-конференцию приглашен также и губернатор Вайоц Дзора.

Об этом и других темах можете подробно прочитать на сайте armenpress.am

Следите за нами также в Twitter и Facebook.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am