Эрдоган и Матвиенко провели встречу в Стамбуле

Armenpress 17:39, 17 Май, 2019

Президент Турции Тайип Эрдоган принял в пятницу спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко в Стамбуле. Об этом сообщила канцелярия турецкого лидера.

"Президент Реджеп Тайип Эрдоган принял в особняке Вахдеттин спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко", - говорится в распространенном сообщении.

По данным администрации президента, на встрече присутствовали заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов и посол России в Турции Алексей Ерхов. Турецкая сторона была также представлена председателем Великого национального собрания (парламент) Турции Мустафой Шентопом, председателем Комиссии по международным делам Великого национального собрания Турции Волканом Бозкыром и руководителем управления по связям с общественностью администрации президента Турции Фахреттином Алтуном,сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс.

Детали переговоров канцелярия Эрдогана не приводит.

Матвиенко находится в Турции с визитом с 15 мая, за эти дни она провела переговоры с рядом официальных лиц Турции, в том числе с председателем Великого национального собрания.

 

 



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am