Ucom будет отмечать Международный день клиентов в течение 4 дней

Armenpress 12:11, 20 Март, 2019

По случаю Международного дня клиентов, 19-22 марта штаб-квартира Ucom посетит центры продаж и обслуживания по всей Республике Армения.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью компании Ucom, 94 сотрудника управленческого персонала будут поддерживать партнеров приоритетной линии в течение 4 дней, чтобы лично говорить с клиентами, ознакомиться с проблемами, с которыми они сталкиваются, предложить решения и способы улучшения обслуживания.

«Поскольку Ucom ориентирована на клиентов, наш управленческий персонал регулярно посещает сервисные центры во всех регионах Армении, и в этом году впервые отмечается Международный день клиентов. На этой неделе мы еще раз подчеркиваем важность как абонентов мобильной, так и фиксированной связи на пути развития нашей компании и ценим членов нашей команды. Поскольку мы и сами являемся клиентами нашей компании, мы стараемся находить более эффективные способы решения проблем. Такие решения включают, например, приложения Ucom и uPay, которые полны многих функций», - сказал Айк Есаян, соучредитель и генеральный директор Ucom.

В рамках дня клиентов, только 19 марта была установлена 10-процентная скидка для широкого спектра смартфонов, независимо от того, была ли приобретена предпочтительная модель наличными или в кредит, по подписке или без подписки. При подаче заявки на фиксированные услуги в течение всей недели клиенты смогут получать бесплатные, полностью оплаченные услуги за 3000, 6000 или 7500 драм. Руководство Ucom также поздравит пользователей услуг мобильной связи с днем рождения, а также предоставит дополнительно 1 ГБ высокоскоростного Интернета и 100 внутрисетевых SMS-сообщений. Кроме того, абоненты Ucom TV получат в дополнение к пяти бесплатным фильмам еще 5 бесплатных фильмов в разделе «Видео».

«Высоко оценивая доверие клиентов, Ucom стремится приложить все усилия для улучшения качества услуг и обслуживания и ищет долгосрочные решения для поддержания высокого уровня удовлетворенности клиентов. Без обратной связи с клиентом нет обслуживания, нет услуг, нет продуктов», - говорит директор по маркетингу и коммуникациям Ucom Тигран Сафарян.


Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am