Спикер НС РА посетил Реабилитационный  центр защитника родины

Armenpress 10:56, 17 Март, 2019

Спикер НС РА Арарат Мирзоян  посетил Реабилитационный  центр защитника родины.

В  сопровождении ректора Армена  Мурадяна и руководства ЕГМУ  глава  парламента  совершил ознакомительный обход РЦ, оснащенного сверхсовременным специальным оборудованием и являющимся единственным в  регионе  по своим  возможностям. 

Как  сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ НС РА, спикер побывал в инженерной  лаборатории «Армат», в  комнатах парафинной, кинезологической, электрической  терапии, где  раненые  военнослужащие  получают высококачественное лечение, ознакомился  с  текущей  деятельностью и дальнейшими планами центра.

Подчеркнув, что чрезвычайно впечатлен увиденным, Арарат Мирзоян отметил: «Оснащенность центра   может удовлетворить даже  самых придирчивых критиков». По его словам, подобное    учреждение  может сделать честь  любой  стране – даже  имеющей такую систему безопасности, как  Армения. Глава  парламента сказал, что создание  РЦ  востребовано и успешно осуществлено.

Разговор Арарата  Мирзояна  с пациентами центра  продолжился  за чаем. Он выразил готовность  обсудить те  законодательные  пробелы, которые  были отмечены  в  ходе посещения. РЦ.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am