Премьер-министр обсудил с предпринимателями шаги по улучшению предпринимательской среды

Armenpress 21:13, 15 Март, 2019

Премьер-министр Никол Пашинян провел рабочий обед с членами Союза предпринимателей и промышленников Армении.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, были обсуждены различные вопросы, связанные с улучшением инвестиционной среды, законодательным регулированием, налоговыми реформами в стране.

В контексте улучшения инвестиционной среды собеседники подчеркнули важность проводимых правительством экономических реформ. Предприниматели отметили, что в стране сегодня созданы конкурентные условия для бизнеса, свободные рыночные отношения, существовавшие ранее экономические монополии ликвидированы и дан старт экономической революции. Они выразили уверенность, что созданные условия будут способствовать обеспечению экономической активности и прогрессу страны.

В контексте эффективной реализации инвестиционных программ и экономического развития стороны подчеркнули важность обеспечения эффективного диалога и обратной связи между государством и бизнесом.

В ходе рабочего обеда состоялся заинтересованный обмен мнениями о философии экономического развития, моделях  и стратегии реформ.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am