Арарат Мирзоян и Леонид Калашников подчеркнули динамичное развитие армяно- российских отношений во всех сферах

Armenpress 20:07, 15 Февраль, 2019

Председатель Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян 15 февраля принял делегацию Госдумы ФС РФ во главе с председателем Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонидом Калашниковым.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе НС Армении, приветствуя гостей в Национальном Собрании, Арарат Мирзоян заверил, что новоизбранный парламент заинтересован в углублении и развитии армяно-российских отношений, которые имеют многовековую и богатую историю традиционной дружбы. Констатировав стратегическое партнерство и доверительные отношения, глава законодательного органа также придал большое значение углублению активного сотрудничества на международных парламентских площадках.

Выразив благодарность за прием, Леонид Калашников выразил убежденность, что взаимовыгодное армяно-российское сотрудничество будет продолжено как в двусторонних, так и в международных парламентских структурах. Он придал большое значение созданию Постоянной комиссии НС по региональной и евразийской интеграции, которая придаст дополнительный импульс эффективному сотрудничеству комитетов двух стран и станет платформой для обсуждения вопросов повестки дня.

Собеседники подчеркнули динамичное развитие двусторонних отношений во всех сферах, обсудили пути реализации совместных программ.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am