Армен Саркисян вручил государственные награды и присвоил звания ряду деятелей

Armenpress 12:24, 28 Декабрь, 2018

Президент Армении Армен Саркисян вручил государственные награды и присвоил звания ряду деятелей. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

В частности, за весомый вклад в организацию 17-го саммита Франкофонии медаль «За заслуги перед Отечеством» второй степени получил руководитель службы протокол МИД Армении ЛевонМинасян:

Медаль «За заслуги перед Отечеством» второй степени получил также главный тренер сборной Армении по тяжелой атлетике ПашикАлавердян – за вклад в развитие физкультуры и спорта и достижения на мировой арене.

За вклад в развитие физкультуры и спорта Хачик Асмарян и Вачаган Варданян получили звания заслуженных деятелей физкультуры и спорта, а Ашот Гаспарян, Рудик Мкртчян и Карен Саркисов – звания заслуженных тренеров Армении.

Поздравив деятелей с высокими наградами, президент Армении Армен Саркисян отметил, что каждый из них, исполняя свои обязанности, не думарт о наградах, однако государство обязано заметить их заслуги и по достоинству оценить. В заключение президент Армении Армен Саркисян отметил, что им предстоит еще многое сделать, и ожидания очень высоки


Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am