Никол Пашинян принял председателя совета немецкой компании “Cronimet Mining” Гюнтера Пиларского

Armenpress 19:17, 20 Ноябрь, 2018

Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян сегодня принял председателя совета немецкой компании “Cronimet Mining”, почетного консула Армении в земле Баден-Вюртемберг Гюнтера Пиларского.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, собеседники обсудили вопросы, связанные с двусторонним сотрудничеством и реализуемыми компанией в Армении инвестиционными программами. В частности, были затронуты текущая деятельность и программы развития Зангезурского медно-молибденового комбината.

Приветствуя деятельность компании “Cronimet Mining” в Армении, исполняющий обязанности премьер-министра отметил, что правительство поощряет продолжительное привлечение иностранных инвестиций в экономику Армении и внедрение передовой культуры управления. Никол Пашинян также подчеркнул важность соблюдения работающими в горнодобывающей отрасли Армении предприятиями экологических и рабочих стандартов. Подчеркнув важность отмеченных Николом Пашиняном стандартов, Гюнтер Пиларский отметил, что компания постоянно работает над повышением эффективности своей деятельности.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am