Левон Аронян занял третье место на турнире Tata Steel

Armenpress 10:47, 15 Ноябрь, 2018
Лидер армянских шахмат Левон Аронян занял третье место в соревнованиях по молниеносным шахматам в рамках проходящего в индийской Калькате турнира Tata Steel Chess India, набрав 12 очков из 18-и возможных. Как передает «Арменпресс», он на 2 очка опередил американца Уэсли Со. Титул победителя разыгрывают американец Хикару Накамура и индиец Вишванатан Ананд, набравшие по 12.5 очка. Как сообщалось ранее, Левон Аронян занял второе место на турнире по быстрым шахматам в рамках прошедшего в Калькате Tata Steel Chess India. Лидер сборной Армении набрал 5.5 очков из 9-и возможных и с представителем Индии Пенталой Харикришной разделил 2-3 места. Первое место занял американец Хикару Накамура, набравший 6 очков.

Эл. почта: contact@armenpress.am