Мэр Еревана Айк Марутян   с вице-мэром Марселя Дидье Паракяном обсудили вопросы, связанные с ходом программ, реализуемых в рамках Соглашения о сотрудничестве

Armenpress 16:57, 21 Октябрь, 2018

Мэр Еревана Айк Марутян встретился с вице-мэром Марселя Дидье Паракяном, прибывшим в Ереван для участия в праздничных мероприятиях «Эребуни-Ереван 2800». Выразив благодарность за визит и участие в мероприятиях, посвященных дню Еревана, Айк Марутян высоко оценил установленное между Ереваном и Марселем 26-летнее сотрудничество и выразил уверенность в том, что совместными усилиями двух городов в ближайшие годы будут реализованы новые программы.

«Ереван и Марсель имеют широкие перспективы сотрудничества как в различных сферах городского хозяйства, так и в сфере управления. Убежден, что совместными усилиями в ближайшие годы мы продолжим реализовывать новые программы на благо жителей Еревана и Марселя», - как  передает Арменпресс, отметил мэр Айк Марутян.

Мэр также придал важность личному вкладу вице-мэра армянского происхождения в развитие взаимовыгодного сотрудничества между двумя городами.

Выразив благодарность за теплый прием и поздравив Айка Марутяна по случаю избрания на пост мэра Еревана, вице-мэр Марселя Дидье Паракяном в свою очередь заверил, что сделает все возможное для дальнейшего укрепления и углубления сотрудничества между двумя городами.

В рамках встречи стороны также обсудили вопросы, связанные с ходом программ, реализуемых в рамках Соглашения о сотрудничестве, а также обсудили дальнейшие программы


Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am