1000х90.jpg (78 KB)

Президент Армении Армен Саркисян представил детали своей встречи с Бако Саакяном

Armenpress 15:37, 15 Октябрь, 2018

В рамках своего визита в Арцах, президент Армении Армен Саркисян встретился с президентом Арцаха Бако Саакяном. Как передает «Арменпресс», в беседе с журналистами  в Шуши он сказал, что обсуждал с Бако Саакяном широкий круг вопросов.

 «Говорили о внутриполитической жизни в Арцахе, ситуации на границе, деловых проблемах. Обсудили и предстоящие планы по программам фонда «Армения». Никто не может недооценить работу фонда «Армения» за прошедшие годы. Ожидаем от фонда «Армения» не только хорошей работы, но и нового качества ее. В качестве председателя совета попечителей фонда «Армения» я сделаю все возможное, чтобы в краткие сроки его новое руководство обеспечило высокий уровень работы, что поможет восстановить деятельность, нарушенную в течение последних месяцев»,- сказал он.

Как сказал президент Армении Армен Саркисян, он не хотел бы считать свой визит очередным официальным визитом. «С каждым визитом я открываю для себя Арцах по-новому. На этот раз я приехал с женой и принял участие в празднике урожая. Мы увидели здесь плоды труда арцахцев, попробовали плоды арцахской земли. В Музее изобразительного искусства Шуши за короткое время собраны картины художников различных эпох, это строение является произведением архитектурного искусства, я рад, что здесь часто проходят концерты классической музыки»,- сказал президент Армении Армен Саркисян .


Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am