1000х90.jpg (78 KB)

Никол Пашинян направил поздравительное послание Владимиру Путину по случаю дня рождения

Armenpress 12:04, 7 Октябрь, 2018

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата премьер-министра РА, в послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович,

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения и искренние пожелания успехов в служении братскому народу России!

Уверен, что Ваш богатый опыт государственной и политической деятельности, принципиальность и последовательность в достижении намеченных целей будут и далее способствовать укреплению российской государственности.

В Армении высоко ценят Ваш личный вклад в развитие и приумножение армяно-российских союзнических отношений, которые основаны на многовековых традициях дружбы и взаимного доверия народов наших стран. В этом контексте особо ценю установившиеся между нами личные отношения, которые, безусловно, придают дополнительный импульс поступательному развитию армяно-российского сотрудничества по всем направлениям, в том числе на многосторонних площадках и в рамках интеграционных процессов.

С удовлетворением констатирую, что обоюдная заинтересованность в углублении сотрудничества наших стран позволит и далее реализовывать значительный потенциал межгосударственного взаимодействия Армении и России, обогащая палитру армяно-российских стратегических отношений, а также способствуя укреплению стабильности и безопасности в нашем регионе.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях». 



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am