Ара Баблоян направил послание по случаю Международного дня молодежи

Armenpress 11:23, 12 Август, 2018

Спикер НС РА Ара Баблоян направил послание по случаю Международного дня  молодежи.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ НС РА, в  послании говорится:

«Дорогие  молодые люди, поздравляю вас  с Международным днем  молодежи, желаю вам осуществления ваших светлых мечтаний, а в собирательном смысле – миссии вашего поколения.  

Сегодня  Армения идет по пути укрепления  независимости и интеграции и активного участия в мировых процессах. Посему вы должны усвоить достижения  человеческой мысли и открывать новые  горизонты в дальнейшем развитии и укреплении Армении.

Вам  предоставлена  активная роль особенно в  становлении гражданского общества, укреплении демократических принципов во всех аспектах государственной  и общественной  жизни, а также формировании эффективной  системы государственного управления. 

Ваши успехи и победы – это успехи Армении и Арцаха, ибо именно вы должны  развивать отечественную культуру, науку и экономику, обеспечивать достойное  место нашей родины в  мире. Так что все проблемы молодежи были и должны  остаться в  центре особого внимания государства. Будьте  уверены, что делается все возможное для полноценного проявления ваших  профессиональных умений и достижения  успехов.

Дорогая молодежь, вновь поздравляю вас  с Международным днем  молодежи, желаю вам здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, воли и целеустремленности.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am