1000х90.jpg (78 KB)

АрпинеОванисян выразила американским конгрессменам обеспокоенность в связи с появлением в Азербайджане вертолетов американского производства

Armenpress 17:17, 23 Июнь, 2018

Вице-спикер НС РА АрпинеОванисян в своем письме американским конгрессменам Джеки Спирин и ТулсиГабарди (Палата представителей)  выразила обеспокоенность в связи с появлением на военном параде  в Азербайджане вертолетов американского производства Bell 412. Как  передает Арменпресс, депутат Ованисян написала своим коллегам, что появление этих летательных аппаратов  дает повод к многочисленным вопросам и беспокойству. 

«Было бы небесполезно узнать все  конституционные ограничения. Исполнительной  власти ил другим политическим структурам  и третьей  стороне  запрещается передача и продажа Азербайджану технологий и военной  продукции производства США.

Буду рада, если вы разделите  мое беспокойство и проследите за этим, а также, если возможно, предоставите мне информацию относительно указанного  вопроса», - написала АрпинеОванисян.

Политолог  Сурен Саркисян в микроблогеTwitter первым обеспокоился и посчитал непонятным, каким образом американские  вертолеты Bell 412 появились в  Баку  - на военном параде.

 



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am