1000х90.jpg (78 KB)

Президент Армен Саркисян с супругой посетили посольство РФ

Armenpress 12:18, 12 Июнь, 2018

Президент Армении Армен Саркисян с супругой Нунэ Саркисян 12-го июня посетили посольство РФ по случаю государственного праздника – Дня России. Об этом «Арменпресс»  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

Президент Армении Армен Саркисян поздравил посла Сергея Копыркина, сотрудников посольства РФ в Армении, весь народ РФ, пожелав им мира и процветания.

Как сообщалось ранее, Президент Армен Саркисян направил поздравительное послание Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю Дня России, В послании сказано:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович,

Примите сердечные поздравления по случаю государственного праздника – Дня России! Этот знаменательный день положил начало системным преобразованиям в государственном строительстве и социально-экономическом развитии страны, в сфере образования, науки и культуры, которыми братский народ России гордится по праву. Достигнутые успехи еще более упрочили роль и авторитет страны в мировых делах. Глубокие корни взаимоотношений народов наших стран, опирающиеся на прочные узы многовековой дружбы, доверия и взаимной помощи, сегодня способствуют наращиванию двустороннего союзнического взаимодействия Армении и России. Уверен, что поступательное развитие многогранных межгосударственных отношений будет и впредь вытекать из коренных интересов наших народов и стран, содействовать обеспечению региональной и международной безопасности.

Желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго, а всем россиянам – мира и процветания».


Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am