1000х90.jpg (78 KB)

Певица Бетти попала в международную энциклопедию

Armenpress 14:24, 4 Октябрь, 2016

Представительница Армении Бетти стала героиней международной энциклопедии «Лучшие в образовании» Лауреатка международного песенного конкурса "Детское Евровидение 2014" Бетти (Элизабет Даниелян) стала героиней международной энциклопедии «Лучшие в образовании». Имя Элизабет внесено том энциклопедии за 2016 год. Для Бетти это достижение международного уровня, и еще одна победа для Армении. Как сообщает «Арменпресс», в лице Бетти авторы инициативы видят личность, которая принадлежит будущему. Именно поэтому сотрудники редакции подготовили статьи про Бетти, которые будут опубликованы в рубрике «Им принадлежит будущее».

Редакция международной энциклопедии «Лучшие люди» и «Одаренные дети» с благословения Верховного Патриарха и Католикоса всех армян Гарегина II и в сотрудничестве с министерством культуры и министерством образования Республики Армения запустила проект «Одаренные дети Армении». Первая международная книга для Республики Армения вышла совместно с V выпуском ежегодной большой международной энциклопедии «Лучшие в образовании» с описанием достижений талантливых педагогов и одаренных детей России, Казахстана, Армении и Белоруссии в декабре 2015 года. По инициативе Российской Федерации, по решению президиума редакционного межгосударственного совета и по рекомендации министерства культуры и министерства образования Республики Армения и Ереванской основной школы №8 имени А. С. Пушкина, благодаря своим заслугам и достижениям Бетти стала героиней большой международной энциклопедии. Отметим, что книга выйдет в свет в январе 2017 года. За особые достижения Бетти от международной редакции будут направлены медаль «Одаренный ребенок» с именным удостоверением и международный диплом I степени. Большая международная энциклопедия издается с 1999 года в России, Белоруссии, Казахстане, на Украине, а с 2015 года и в Армении.

Героев издания рекомендуют члены экспертного совета, в который входят руководители органов исполнительной и законодательной власти, члены научных и экспертных сообществ. Аудитория проекта – более десяти миллионов читателей в год. Добавим также, что в ближайшее время Бетти предстанет перед публикой со своими проектами. 23-го октября в большом зале имени Арама Хачатуряна состоится юношеский концерт. Ведущей этого концерта будет Элизабет Даниелян.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am