1000х90.jpg (78 KB)

Предстоящие новости: 29.02.2016

Armenpress 09:01, 29 Февраль, 2016

Государственное информационное агентство «Арменпресс» представляет в эфире Информационного радио все то, о чем вы прочитаете, услышите и увидите в сегодняшней новостной ленте.

Сегодня, 29-го февраля, состоится общественное обсуждение. Инициатива «Партнерство во имя открытого общества» приглашает на общественные дебаты  вокруг проекта  нового избирательного кодекса РА. участвуют депутаты, представили общественных и международных организаций и др. 

Иранист Рудик Яралян выступит по теме итогов парламентских выборов  в  Иране, на которых участвовали и представители армянской общины. Будут затронуты вопросы возможного развития армяно-иранских отношений.

Сегодня, 29-го февраля, состоится пресс-конференция врача-сексопатолога Врежа Шахраманяна, психолога Лилит Хачатрян, семейного  врача Зары Саградян.

Тема: стрессы и климат, весенние  обострения, пути преодоления.

Координатор Съезда беженцев из Азербайджанской  ССР» Мариам Авакян и социолог Армине Адибекян в день поминовения  жертв погромов в Азербайджанской  ССР и защиты  их прав вспомнят трагические события 1988 года, обсудят почерпнутые уроки и нерешенные до сих пор проблемы.

Сегодня, 29-го февраля, состоится конференция  «Нор Джуга», в рамках которой состоятся тематические  доклады. Ведущие: архитекторы Марко Брамбилла (США) и Армен Минасян (Иран – Армения).

Секретарь фракции АНК НС Армении Арам Манукян обсудит  политические уроки и последствия  1 марта-2008.

Сегодня, 29-го февраля, состоится пресс-конференция легендарной  фигуристки Ирины  Родниной. Она расскажет о цели своего визита и о планах на будущее.

Подробности вы можете узнать на сайте armenpress.am и услышать в эфире информационного радио. Следите за нами в Twitter и Facebook.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am