Серж Танкян подтвердил, что Джордж Клуни приедет в Армению

Armenpress 11:05, 17 Декабрь, 2014

Известный голливудский актер  Джордж Клуни приедет в апреле 2015 года в Армению. Как передает «Арменпресс», об этом в Instagram сообщил солист рок-группы System Of A Down Серж Танкян. «Говорят, что Джордж Клуни поедет в апреле 2015 года в Армению. Это беусловная истина»,- пишет Серж Танкян.

 Рок-группа System Of A Down (SOAD) заявила о новом мировом турне, первый концерт состоялся 13-го декабря в Лос-Анджелесе, в концертном зале The Forum.  Следующие выступления последуют с 10-го по 20-е апреля 2015 года:  10-го апреля состоится  концерт в Великобритании, 13-го апреля – в Германии, 14-го апреля – во Франции, 16-го апреля – в Бельгии, 17-го апреля – в Нидерландах, 20-го апреля – в России.

23-го апреля, за день до даты 100-летия Геноцида, рок-группа System Of A Down  выступит в Ереване, на площади Республики. Девизом турне стал клич Wake up the souls – разбудите души.

 «Как вы знаете, рок-группа System Of A Down уже долгие годы борется за международное признание и осуждение Геноцида. Их искусство получило высокую оценку во всем мире, особенно в молодежной среде поклонников рока. Ереванский концерт состоится в контексте мирового турне, в ряду концертов в Лондоне, Кельне, Лионе, Брюсселе, Амстердаме, Москве»,- заявил руководитель администрации президента Армении Виген Саргсян, добавив, что концерт будет бесплатным: концерт посвящен памаяти жертв Геноцида и приурочен к его столетию.

System of a Down – представитель металл-рока, группа была создана в 1994 году в Лос-Анджелесе. В группе играют и поют Серж Танкян (вокал, клавишные), Джон Долмаян (ударник), Дарон Малакян (гитара, вокал) и Шаво Одаджян  (бас-гитара). Имя System Of A Down было избрано, исходя из поэмы, написанной Дароном Малакяном, названной им  Victims Of A Down.



Также по теме

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am