1000х90.jpg (78 KB)

Доступная ипотека и многое другое. Конверс Банк - партнер Build Armenia

Armenpress 09:59, 24 Сентябрь, 2021

В качестве партнера Build Armenia, Конверс Банк в рамках Expo выставки представит продукты ипотечного кредитования с партнерскими строительными компаниями, а также выступит с интересными предложениями для клиентов выставки.

«Конверс Банк традиционно является одним из лидеров на рынке ипотечного кредитования. Банк предлагает финансирование по конкурентным процентным ставкам как за счет собственных средств, так и в рамках программных фондов. Предоставление качественных услуг клиентам – одно из главных направлений деятельности банка. «У посетителей выставки будет возможность на месте оформить ипотеку на конкурентных условиях, а также бесплатно приобрести кредитную карту Mastercard Standard или VISA Classic», - говорит Конверс Банк.

В мероприятии примут участие застройщики, являющиеся членами Армянской Ассоциации Застройщиков, которые представят недвижимость, доступную на первичном рынке.

Цель мероприятия - объединить лидеров отрасли в Армении, представить недвижимость, доступную на первичном рынке застройщиками - членами Ассоциации, обеспечить продвижение продаж, а также способствовать установлению деловых связей.

Выставка Build Armenia Expo пройдет 24-25 сентября в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

Конверс Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении.

 



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am