1000х90.jpg (78 KB)

Те, кто манипулирует волей людей избирательными взятками, окажутся за решеткой: Пашинян

Armenpress 14:46, 12 Июнь, 2021

Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян, возглавляющий предвыборный список партии «Гражданский договор», которая участвует в досрочных парламентских выборах в Армении, на встрече с жителями общины Чамбарак заявил, что предвыборный процесс сопровождается арестами тех, кто предлагает взятки.

«Эти аресты будут продолжаться. Те, кто попытаются повлиять на волю людей с помощью избирательных взяток, окажутся за решеткой. Те, кто пытается незаконно влиять на волю народа, не останутся на своих  должностях. Я призываю вас прийти 20 июня на избирательные участки, чтобы заменить предоставленный нам бархатный мандат на стальной, чтобы от вашего имени установить диктатуру закона, обеспечивая равенство всех граждан перед законом», - как передает Арменпресс,  сказал Никол Пашинян. 

Никол Пашинян подчеркнул, что в Республике Армения народ стал  действующим фактором. По его словам, никто другой не может заставить гражданина РА сделать какой-либо выбор. Гражданин Армении сделает свой выбор сам -  добровольно.

Предвыборная агитация  продлится до 24:00 часов  18 июня. В выборах участвуют 25 политических сил: 21 партия и 4 блока. Выборы состоятся 20 июня.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am