Заместитель председателя КГД принял и. о. директора Армянского офиса АМР США

Armenpress 15:25, 11 Май, 2021

Заместитель председателя КГД Ашот Мурадян принял исполняющего обязанности директора Армянского офиса Агентства международного развития США Дэвида Хоффмана. Об этом «Арменпресс» сообщили в Управлении по информации и связям с общественностью КГД Армении.

На встрече Ашот Мурадян представил основные направления деятельности КГД, намеченные на ближайшие 5 лет стратегической программой развития и улучшения администрирования Комитета по государственным доходам Армении. В частности: повышение эффективности налогового и таможенного администрирования, предотвращение правонарушений, модернизация инфраструктур, предоставление услуг по обслуживанию налогоплательщиков с усовершенствованием систем управления, укрепление сотрудничества и доверия между налогоплательщиками и КГД.

Исполняющий обязанности директора Армянского офиса Агентства международного развития США Дейвид Хоффман в свою очередь отметил, что Армянским офисом Агентства международного развития была разработана “Стратегия сотрудничества в области развития страны на 2020-2025 годы”, в рамках которой могут быть обсуждены направления возможного сотрудничества.

На встрече стороны выразили готовность предпринять действенные шаги по дальнейшему расширению сотрудничества между двумя структурами.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am