Министр по ЧС представил новоназначенного заместителя

Armenpress 16:04, 25 Сентябрь, 2020

Решением премьер-министра Республики Армения Армен Памбухчян назначен заместителем министра по чрезвычайным ситуациям. Министр по чрезвычайным ситуациям Феликс Цолакян сегодня представил новоназначенного заместителя руководителям структурно-территориальных подразделений МЧС. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении информации и общественных связей МЧС.

Министр Цолакян поздравил Армена Памбухчяна с назначением и пожелал ему успехов, выразив уверенность, что и после перехода из законодательной власти в исполнительную, он продолжит свою работу с большой ответственностью, способствуя развитию сферы.

Затем в ходе заседания руководители районных спасательных служб города Еревана доложили об основных работах, проделанных 24 и 25 сентября.

Министр Цолакян обратился к чрезвычайным ситуациям, зарегистрированным за последние дни, дал соответствующие поручения всем структурно-территориальным подразделениям.

“Будьте предельно бдительны, увеличение количества чрезвычайных случаев  возможно в любое время года. Вы всегда должны быть готовы к выполнению любой задачи, и для этого созданы все необходимые условия”, - заключил Феликс Цолакян.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am