Документ об эвакуации жителей - азербайджанская фальшивка: СНБ Арцаха

Armenpress 11:48, 25 Сентябрь, 2020

Азербайджанские спецслужбы распространяют в социальных сетях фальшивый документ якобы об эвакуации жителей Арцаха. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает Служба национальной безопасности Республики Арцах.

“Служба национальной безопасности Республики Арцах, будучи последовательной в осуществлении возложенных на нее законодательством функций и полномочий в сфере информационной безопасности, учитывая интерес общественности к опубликованному в социальных сетях документу об эвакуации жителей Арцаха, считает необходимым проинформировать, что азербайджанскими спецслужбами вновь предпринимаются активные попытки распространения дезинформации, поскольку указанный документ является фальсификацией.

Отмеченное обстоятельство еще раз свидетельствует о том, что азербайджанская сторона дешевыми средствами пытается вызвать панику в армянском обществе.

Призываем наших граждан воздерживаться от распространения подобных сведений в социальных сетях, общения с незнакомыми людьми на темы военного характера и следить только за официальными известиями”, - говорится в сообщении СНБ Республики Арцах.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am