Александр Лукашенко направил президенту и премьер-министру Армении поздравительные послания

Armenpress 13:35, 21 Сентябрь, 2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и от себя лично поздравил президента Республики Армения Армена Саркисяна и премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна с праздником Независимости Республики Армения.

Как передает «Арменпресс», об этом сообщает пресс-служба президента Беларуси.

В направленном Армену Саркисяну поздравительном послании президент Беларуси написал, что, полагаясь на прочные традиции дружбы и принципы взаимовыгодного партнерства, Беларусь и Армения последовательно развивают политическое, торгово-экономическое и гуманитарное сотрудничество.

“Наши страны связаны крепкими дружественными отношениями, взаимной тенденцией, направленной на развитие конструктивного политического диалога, а также эффективного партнерства во всех сферах”, - написал Лукашенко.

В поздравительном послании Николу Пашиняну Александр Лукашенко выразил уверенность, что дальнейшая совместная работа обеспечит положительную динамику реализации новых взаимовыгодных проектов в двусторонних торгово-экономических отношениях и выявления потенциала сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am