Продолжились обсуждения программ и мероприятий, предусмотренных в аппарате премьер-министра

Armenpress 15:53, 21 Январь, 2020

На совещании у премьер-министра Никола Пашиняна продолжились обсуждения программ мероприятий аппарата премьер-министра, предусмотренных в рамках бюджета 2020 года. Об этом Арменпресс сообщили в управлении по информации и связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении.

В частности, речь шла о деятельности Офиса гражданской службы и планах на предстоящий год. Премьер-министру были представлены реализуемые в сфере гражданской службы реформы, процессы переподготовки, осуществляемые в направлении повышения профессионального уровня гражданских служащих, работы, направленные на усовершенствование системы переподготовки в целом.

Премьер-министр Пашинян отметил важность последовательной работы по обеспечению эффективной системы государственного управления и гражданской службы. В этом плане премьер-министр подчеркнул необходимость оцифровки государственной системы и дал ответственным лицам конкретные поручения.

В ходе совещания были обсуждены также и вопросы, касающиеся деятельности других подразделений аппарата премьер-министра.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am