1000х90.jpg (78 KB)

Армен Саркисян в Цюрихе встретился с представителями французской компании “Thales Group”

Armenpress 16:25, 20 Январь, 2020

Находящийся с рабочим визитом в Швейцарской Конфедерации президент Республики Армения Армен Саркисян в Цюрихе встретился с генеральным вице-президентом по вопросам международного развития в Латинской Америке и Евразии французской компании “Thales Group” Герве Деманом и бывшим вице-президентом компании Рафаэлем Эскиназом. Об этом Арменпресс сообщили в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении.

Собеседники продолжили обсуждения договоренностей, достигнутых в ходе предыдущих встреч с руководством компании, и вопросов возможных направлений сотрудничества.

Они коснулись сотрудничества в сфере новейших технологий, в частности, реализации совместных программ в области искусственного интеллекта, управления цифровыми данными и в ряде других сфер.

Еще раз подчеркнув свою готовность к сотрудничеству в рамках инициативы президента РА ATOM (Advanced Tomorrow), направленной на развитие новейших технологий и науки в Армении, представители компании сказали, что Армения имеет высококлассный человеческий капитал, хорошие образовательные и технологические основы, что очень важно для такой компании, как “Thales Group”, и создает прочную основу для эффективного сотрудничества.



Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am