Не понимаю, почему строительство в Армении означает разбрасывание мусора: премьер-министр
На заседании правительства премьер-министр Никол Пашинян затронул вопрос образования мусора во время строительства. “Я не понимаю, почему строительство в Армении означает распространение повсюду мусора. Я не могу это понять, господин Вермишян, еще несколько месяцев назад я давал поручение по этому вопросу. Я не понимаю, почему соответствующая инспекция не штрафует тех строителей, которые под строительством понимают накопление мусора”, - сказал премьер.
Как сообщает «Арменпресс», премьер добавил, сейчас в здании правительства проводятся ремонтные работы, и он не понимает, почему все должны проходить через мусор.
“Не понимаю, почему работать на строительстве означает работать в старой одежде, принесенной из дому. Эти люди должны иметь спецодежду, это то же самое, что мы придем на заседание правительства в том, что носим дома. Строительные организации зарабатывают миллионы, неужели трудно из этих миллионов выделить средства и купить самую дешевую форму для рабочих”, - сказал Никол Пашинян.