Суд вновь отклонил ходатайство о замене меры пресечения в отношении Манвела Григоряна
Председательствующий в суде общей юрисдикции судья Мнацакан Мартиросян вновь отклонил ходатайство о замене меры пресечения в отношении бывшего депутата НС Манвела Григоряна на альтернативную меру пресечения. Как сообщает «Арменпресс», адвокаты Григоряна ходатайствовали об изменении меры пресечения в отношении Григоряна путем альтернативного пресечения, так как состояние здоровья Григоряна продолжает ухудшаться. Манвел Григорян 5 ноября также не явился на судебное заседание по состоянию здоровья.
Манвел Григорян находится под арестом с января этого года, он обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов, присвоении имущества на сумму более 101 млн драмов, уклонении от уплаты налогов на сумму более 1 млрд драмов, растрате более 1 млрд драмов из государственных средств и хищении имущества с вымогательством на сумму 37 млн драмов.