Рок-группа The Beautified Project выступит с концертом в Ереване в память жертв Геноцида армян
В Медицинском университете имени М.Гераци в Ереване 29 апреля состоится вечер памяти жертв Геноцида армян с участием армянской рок-группы The Beautified Project. Как сообщилиАрменпрессв университете, песни этой рок-группы прозвучат в сопровождении двух акустических гитар, виолончели и фортепиано.
Вход – свободный. В память жертв Геноцида армян музыканты The Beautified Project выступили и в самой большой армянской церкви в Лондоне.
Рок-группа The Beautified Project была основана в 2005 году Андре Симоняном в Лондоне. Это самая известная в Армении группа с англоязычным репертуаром, а также первая рок-группа, видеоролики которой были показаны в британском варианте по телеканалам BBC и MTV.
В 2011 году BBC снял документальный фильм об этой группе во время ее гастролей. The Beautified Project в 2008 году выпустил свой музыкальный альбом Behind The Happy Mask, а в 2010 - Beyond The Butterfly.