Спорт

Сборная Армении по футболу в товарищеском матче проиграла Словении

1 мин. чтения

Национальная сборная Армении по футболу провела первый в своей истории товарищеский матч со Словенией.

Как сообщает Арменпресс, хозяева открыли счет на 10-й минуте. Автором гола стал Ян Млакар. Сборная Армении не смогла вернуть утраченное и во второй половине тайма действовала в основном в обороне. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Словении.

В начале второго тайма сборная Армении была активна и имела несколько хороших шансов сравнять счет в матче. На 56-й минуте игры капитан сборной Армении Вараздат Ароян головой сравнял счет.

Словении потребовалось 7 минут, чтобы снова выйти вперед. Автором гола стал Йосип Иличич.

Словения-Армения: 2:1.

Следующий товарищеский матч сборная Армении по футболу проведет 7 июня со сборной Казахстана. Игра пройдет в Ереване и начнется в 20:00.