Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту РФ Владимиру Путину
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту РФ Владимиру Путину в связи с победой партии “Единая Россия” на выборах в Государственную Думу Российской Федерации.
Как сообщили Арменпресс из правительства, в послании говорится:
“Уважаемый Владимир Владимирович,
Примите мои искренние поздравления в связи с убедительной победой, одержанной партией “Единая Россия” на выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Результаты выборов свидетельствуют о поддержке, проявляемой гражданами России тому курсу, которая последовательно реализуется политическим руководством страны.
Желаю Вам, Владимир Владимирович, претворения в жизнь всех идей и последующих проектов, ориентированных на процветание и благополучие российского народа.
Уверен, что тесное взаимодействие между недавно избранным Национальным Собранием Армении и Государственной Думой нового созыва внесёт свою важную лепту в продвижение армяно-российского союзничества”.