Шагая, будем познавать нашу Родину — премьер вновь поблагодарил за участие в восхождении на гору
Премьер-министр РА Никол Пашинян еще раз выразил благодарность за безопасную поездку на гору Артаниш, поделившись постом лидера группы на своей странице в Facebook.
«Я еще раз благодарю вас за интересный, безопасный и приятный поход. Прогулки и прогулки, чтобы познакомиться с нашей родиной», - как передает Арменпресс, сказал премьер, добавив «до новой встречи».
5 января премьер-министр РА Никол Пашинян посвятил поход на гору Артаниш установлению стабильности и безопасности в регионе. Во время прямой связи со своей страницы в Facebook премьер-министр направил поздравительное послание президентам Ирана и Соединенных Штатов, выразив уверенность в том, что лидеры двух стран будут мудры в сложившейся ситуации и не допустят ухудшения ситуации.
Украина не рассматривает военную помощь США в качестве кредита: Зеленский
Президент Армении и новоназначенный посол Черногории обсудили возможности развития сотрудничества в представляющих интерес сферах