Шармазанов поговорил об отставке Ашотяна

19:45, 10 Февраль, 2016

Пресс-секретарь Республиканской партии Армении (РПА), вице-спикер Национального Собрания Эдуард Шармазанов не прокомментировал слухи об отставке министра образования и науки Армении Армена Ашотяна. Как сообщает Арменпресс, после заседания Исполнительного органа РПА Эдуард Шармазанов отметил, что Ашотян уже давал интервью и сказал свое слово, а он ничего не может добавить к этому.

«Могу сказать, что наши партийные коллеги продолжат свою деятельность: один в одной сфере, другой – в партийной сфере», - подчеркнул Шармазанов.

На вопрос, исключает ли он отставку Ашотяна, Шармазанов ответил: «Если Ашотян не исключает этого, почему я должен исключать?»

На замечание о том, что перед заседанием Ашотян сказал журналистам, что на вопросы журналистов ответит Шармазанов, пресс-секретарь сказал: «Я очень высоко ценю господина Ашотяна, который дает мне поручения, но поручения мне дает только глава партии. Могу сказать вам, что у нас есть предварительная договоренность. Я уже говорил, что предварительная договоренность - это не окончательная договоренность».


© 2009 ARMENPRESS.am