Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Непогода вызвала задержку 20 рейсов из аэропорта Сочи

Непогода вызвала задержку 20 рейсов из аэропорта Сочи

Более двух тысяч человек ожидают вылета из международного аэропорта Сочи из-за непогоды. Как передает Арменпресс, об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании "Базэл Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края).

"По данным на 14:00 по Москве, международный аэропорт Сочи продолжает работать по фактической погоде. На вылет из Сочи задержано 20 рейсов, на запасных аэродромах в Краснодаре, Анапе и Минеральных водах находятся восемь авиарейсов (задержанных на прилет - ИФ). В аэропорту Сочи вылета ожидают 2040 человек", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, метеорологи прогнозируют улучшение погодных условий в районе аэропорта Сочи к 18:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что задержан прилет в Сочи трех рейсов из Москвы, по одному из Казани, Санкт-Петербурга, Ташкента и Краснодара. Пассажиры этих рейсов ожидают вылета в Сочи в аэропортах Краснодара и Анапы.

Из-за урагана в Сочи обрушились десятки деревьев, которые нарушили газо- и электроснабжение курорта, а также автомобильное и железнодорожное движение.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]