Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Церемония последнего урока и последнего звонка в ереванской школе №147 была посвящена герою Арцаха Роберту Абаджяну

Церемония последнего урока и последнего звонка в ереванской школе №147 была 
посвящена герою Арцаха Роберту Абаджяну

27-го мая в школах столицы Армении завершился очередной учебный год. На праздничном мероприятии, организованном в ереванской школе №147 по случаю последнего урока и последнего звонка, приняли участие мэр Еревана Тарон Маргарян и министр обороны Армении Сейран Оганян.

Как сообщили Арменпресс в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в этом году церемония последнего урока для выпускников школы была уникальной и особенной. Она была посвящена армянской армии и солдатам, одним из которых был воспитанник школы, отважный сын армянского народа, павший смертью героя на передовой в начале апреля этого года Роберт Абаджян. Воспоминания об ученике-патриоте свежи в памяти, а испытываемая гордость – безгранична, о чем свидетельствуют директор, учителя и выпускники школы.
На мероприятии присутствовали также родители и родные героя наших дней Роберта Абаджяна. Выразив им свою благодарность за воспитание сына-патриота, мэр Еревана и министр обороны выразили уверенность в том, что память о Роберте и остальных героях навсегда останется в сердцах каждого.
Тарон Маргарян и Сейран Оганян во дворе школы посадили также ель в память о герое Арцаха Роберте Абаджяне.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]