Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Власти Армении и Арцаха тверды и уверенны: Левон Тер-Петросян

Власти Армении и Арцаха тверды и уверенны: Левон Тер-Петросян

Власти Армении и Арцаха тверды, уверенны и спокойны, они сдержанно делают то, что требует текущая ситуации. Как передает «Арменпресс», об этом сказал первый президент Армении Левон Тер-Петросян, отвечая на вопросы журналистов после своей встречи с президентом НКР Бако Саакяном.

«Наш разговор касался вопросов, которые сегодня волнуют всех нас. Вы знаете все заботы властей Армении и Арцаха, их уверенность и твердость. Так что, я думаю, что власти спокойно, сдержанно  делают то, что требуется исходя из текущей ситуации»,- сказал первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

3 мая в Степанакерте состоялась встреча президента Республики Арцах Бако Саакяна и первого президента Республики Армения Левона Тер-Петросяна.

В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающихся широкомасштабных военных действий, развернутых противником на карабахско-азербайджанской границе с 2 по 5 апреля.

Президент Саакян отметил важность единства, проявленного в эти тяжелые дни политическими силами, подчеркнув их роль в деле решения проблем, вставших перед армянским народом.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]