Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Представители армянских общин Краснодарского края РФ подарили 16 автомашин марки “УАЗ” Армии Обороны НКР

Представители армянских общин Краснодарского края РФ подарили 16 автомашин марки 
“УАЗ” Армии Обороны НКР

На площади Возрождения Степанакерта 25 апреля представителями армянских общин Краснодарского края РФ городов Сочи, Адлера, Хосты и Лазаревской были переданы 16 автомашин марки “УАЗ” Армии Обороны НКР.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе правительства Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах), на мероприятии присутствовали вице-премьер АР Артур Агабекян, ответственные должностные лица правительства.
Затем премьер-министр Республики Арцах принял делегацию вышеуказанных общин. Глава исполнительной власти приветствовал их и  выразил благодарность за сострадательное отношение и оказанную помощь.
“Единство, которое сформировалось в эти дни вокруг Арцаха всей Диаспорой, еще раз свидетельствует о непобедимости армянского духа. От имени народа Арцаха выражаю глубокую благодарность всем нашим соотечественникам, проживающим также за рубежом, которые сейчас рядом с Арцахом”, - отметил премьер и добавил, что в лице наших соотечественников в Диаспоре Арцах имеет надежный тыл. 
Представитель армянской общины Сочи, член делегации и соавтор инициативы Самвел Закарян отметил, что местные представители армянской общины тут же отозвались на вести о четырехдневной апрельской войне, выразив готовность протянуть руку помощи Арцаху. По словам С. Закаряна, помимо материальной помощи , многие армяне готовы в случае необходимости прибыть в Арцах и защитить родину. ся. Я уверен, что мы пойдем путем новых побед. Браво Армении, браво Карабаху, браво диаспоре, браво всем армянским политическим силам и нашему обществу», - заключил вице-спикер.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]