1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Я хотел купить Дмитрия Тарасова со всеми штрафами: почетный президент "Терека" и глава Чеченской республики

Я хотел купить Дмитрия Тарасова со всеми штрафами: почетный президент "Терека" и 
глава Чеченской республики

Московский футбольный клуб "Локомотив" отказался продавать в грозненский "Терек" полузащитника Дмитрия Тарасова. Как сообщает Арменпресс со ссылкой на sport.ru, заявил почетный президент "Терека" и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Ранее Кадыров заявил, что "Терек" готов приобрести у "Локомотива" Тарасова и выплатить за футболиста штраф, наложенный на него клубом за демонстрацию футболки с Путиным.

"Я считаю, что он не нарушил ничего. Этот человек любит своего президента, любит свою Родину. Он показал, что спортсмены его (Путина) поддерживают, футболисты его поддерживают, артисты, народ поддерживает нашего президента. Я хотел купить его со всеми штрафами, которые они заявили. Сегодня мы получили ответ, что они не будут говорить о трансфере. Отказ. Но что поделать. Я хотел его поддержать", - цитирует Кадырова "Русская служба новостей".

"Я не просто так сделал заявление, я согласовал это с руководством "Терека", с президентом клуба Магомедом Даудовым, главным тренером. После ухода Маурисио, других футболистов, он (Тарасов) нам необходим. Тем более такой гражданин России. Мой ход – это не пиар-ход, я реально хотел его купить", — заявил Кадыров. ть снабжения, террористы рассчитывали сбавить темпы масштабного наступления сирийской армии на севере провинции Алеппо и на западе провинции Ракка.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]