1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в комедийном байопике

Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в комедийном байопике

Актер Джонни Депп сыграл американского миллиардера Дональда Трампа в комедийном байопике. Увидеть юмористическую ленту можно на сайте Funny or Die. Продолжительность фильма — 50 минут.

Как сообщает Арменпресс со ссылкой на gazeta.ru, работу над картиной вели в условиях секретности, что для Голливуда является непростой задачей. Название для фильма взяли из книги Трампа «Искусство заключать сделки» (1987). Полное название ленты – «Funny or Die представляет «Искусство заключать сделки» Дональда Трампа: Фильм».

Голос за кадром принадлежит режиссеру Рону Ховарду, который играет самого себя. Он информирует зрителей, что картина была «снята» в 1980-х годах, причем Трамп «выступил» сценаристом, продюсером, постановщиком и звездой ленты, но «приказал» навсегда положить картину на полку. По сюжету, Ховард нашел этот раритет.

Что касается Деппа, то на съемки у него ушло четыре дня в начале декабря 2015 года. Главный редактор портала Оуэн Берк назвал игру актера «совершенно сумасшедшей». По словам Берка, обычно они снимают свои проекты быстро, поэтому просто «надевают на людей парики». «Но Джонни привел целую команду профессионалов, чтобы они помогли ему вжиться в персонаж. Или хотя бы сделать ему прическу», – сообщил он.

Премьера байопика совпала с победой Трампа на праймериз в Нью-Гэмпшире.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]